广东省湛江市遂溪县会副主任)陈日胜

汽车频道 2020-06-30131未知admin

  2016年11月—2017年3月,任湛江市遂溪县会副主任,县产管理局局长;

  1996年5月—2000年1月,任湛江市遂溪县检察院税务检察室主任,1997年10月起任正股级检察员;

  2000年1月—2001年8月,任湛江市遂溪县检察院反贪局举报中心主任(其间:1997.09-2000.07参加广东省委党校大专班专业读书毕业);2001年8月—2004年9月,任湛江市遂溪县检察院反贿赂工作局副局长;

  2017年3月—2017年11月,陈日胜任湛江市遂溪县会党组、副主任,县产管理局局长;

  陈日胜,男,汉族,广东遂溪人,19年9月出生,陈日胜1984年6月参加工作,1996年10月加入,大学学历。

  声明:百科词条人人可编辑,词条创建和修改均免费,绝不存在及代理商付费代编,请勿上当。陈日胜详情

  2004年9月—2011年12月,任湛江市遂溪县检察院反贪局副局长(其间:2001.09—2005.04参加湖南大学网络教育本科班专业读书毕业);

  1995年2月—1996年5月,任湛江市遂溪县检察院税务检察室副主任;

原文标题:广东省湛江市遂溪县会副主任)陈日胜 网址:http://www.trustworthyhost.com/qichepindao/2020/0630/59000.html

Copyright © 2002-2020 出尔反尔新闻网 www.trustworthyhost.com 版权所有  

联系QQ:1352848661